Эштон Катчер и Мила Кунис посетили бейсбольный матч после скандальных откровений Деми Мур

Над Эштоном Катчером сгущаются тучи, а он продолжает развлекаться как ни в чем не бывало.

Эштон Катчер и Мила Кунис посетили бейсбольный матч после скандальных откровений Деми Мур

Знаменитость и его нынешняя супруга Мила Кунис недавно посетили бейсбольный матч в Лос-Анджелесе. Как известно, они являются большими поклонниками спорта и болеют за команду «Лос-Анджелес Доджес». Вот и в этот раз их видели на трибунах, причём Мила явилась одетой в синюю футболку с логотипом любимой команды.

Супруги неплохо проводили время, следя за матчем и общаясь с друзьями ― теннисистками Иланой Клосс и Билли Джин Кинг. По тому, как выглядел 41-летний Катчер, не было похоже, что его терзают муки совести. А задуматься ему есть о чём: его бывшая супруга Деми Мур вот-вот презентует свою книгу мемуаров «Наизнанку», и, судя по просочившимся в сеть отрывкам, Эштону достанется.

Уже известно, что в мемуарах Деми Мур подробно расскажет о супружеской жизни с ним, не утаивая подробностей о его многочисленных изменах, которые следовали, стоило ей отвернуться. Она признаётся, что в попытках удержать мужа допустила в их постель ещё одну девушку, хотя ей самой претила мысль о сексе втроем. Позже это стало причиной разногласий, ведь молодой супруг решил, что теперь ему можно всё, если она однажды уже решилась фактически позволить ему измену.

Через какое-то время он соблазнил другую девушку на вечеринке у друга, и та рассказала об этом публично, что для Деми Мур стало жестоким ударом, от которого она не смогла оправиться. Правда, есть надежда, что, излив свои страдания на бумагу, она почувствует себя лучше.