Эшли Симпсон отпраздновала скорое рождение третьего ребенка с сестрой Джессикой

Джессика поздравила сестру и поделилась красивой фотографией с вечеринки.

Эшли Симпсон отпраздновала скорое рождение третьего ребенка с сестрой Джессикой

Джессика Симпсон скоро станет тетей в третий раз: ее сестра, которая уже воспитывает 11-летнего Бронкса и 5-летнюю Джаггер, снова беременна. Недавно семья устроила бейби шауэр, и Джессика поделилась фотографией с праздника в своем Instagram. На снимке сестры позируют в ярких платьях с цветочным принтом, Эшли придерживает свой круглый животик.

Праздную новую жизнь с моей родственной душой, лучшей подругой, образцом для подражания, моей младшей сестренкой Эшли. Эта леди — пример того, какими нам стоит стремиться быть… Решительная, веселая, артистичная, любящая, одухотворенная, мудрая, преданная, а также прекрасная мама!

— подписала публикацию Джес.

И добавила:

Я постоянно говорю ей, что я так выглядела уже на втором месяце беременности. Иногда, чтобы ее рассмешить, я скидываю ей фотографии, сделанные во время моей третьей беременности. Люблю тебя! Не могу дождаться, когда стану тетушкой трех племяшек!

Эшли на своей странице опубликовала больше фотографий с вечеринки, на которой запечатлены другие члены их большой семьи.

Так рада быть со своей семьей, пока мы ждем нашего мальчика! Осталось недолго!

— написала она в микроблоге.

Первый сын Эшли, Бронкс, родился в ее браке с басистом группы Fall Out Boy Питом Вентцом. Сейчас она замужем за актером и музыкантом Эваном Россом, от которого ждет сына и с которым воспитывает дочь Джаггер.