Эшли Джадд могла умереть после несчастного случая в джунглях

Актриса получила серьезную травму.

Эшли Джадд могла умереть после несчастного случая в джунглях

Звезда фильма «Фрида» Эшли Джадд недавно серьезно пострадала. Актриса сломала ногу, когда споткнулась о дерево, находясь в Демократической Республике Конго. Это событие произошло еще в феврале, однако последствия травмы еще не прошли. О том, как чувствует себя актриса, рассказала ее мама, актриса и певица Наоми Джадд.

По словам 75-летней Наоми, это падение и последующий перелом оказались куда серьезнее, чем предполагалось изначально. Ее дочка сейчас только пытается вставать с постели. Звезде несколько дней назад только сняли швы. «Это было очень серьезно — она могла умереть. Она выживает. Она очень смелая. Она пока еще не может даже встать с постели», — рассказала мама актрисы, отметив, что ей было очень тяжело видеть свою дочку в таком состоянии.

Сама Эшли Джадд призналась, что она все еще находится в «дикой агонии», поскольку продолжает восстанавливаться после своих травм. Она написала в социальных сетях, что не понимает, как с ней могло такое произойти. Она просто смирилась и отнеслась к этому философски. «То, что произошло, произошло. Я понимаю, что в этот период меня любили и мне очень помогали. Самое трудное — это ночь, это дикая агония», — написала актриса в своем блоге, поблагодарив свою семью и друзей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова