Эшли Бенсон высмеяла любительниц пластики и разозлила соцсети

Актриса считает, что многие девушки потеряли индивидуальность.

Эшли Бенсон высмеяла любительниц пластики и разозлила соцсети

Мода на силикон и пластику лица до сих пор не прошла. Многие женщины и молодые девушки стараются сделать всё возможное, чтобы быть ближе к современным стандартам красоты. Однако далеко не все разделяют такое стремление что-то в себе изменить. Так, например, актриса Эшли Бенсон на днях опубликовала пост, посвящённый как раз вопросу естественности. Она показала себя на фото с фильтром, который полностью изменил её внешность. «Почему в наши дни все выглядят одинаково? Давайте будем уникальными и верными себе. Тут я использую фильтр и выгляжу, словно рыбка, пытаясь быть похожей на всех девушек Лос-Анджелеса», — заявила в подписи к снимку знаменитость.

Многие звёзды поддержали Бенсон, написав в комментариях, что современная мода действительно убивает индивидуальность. «Ты готова к «Настоящим домохозяйкам Беверли-Хиллз», «Ха-ха, прекрати», «Так и есть», — заявили знаменитости.

Правда, нашлись и несогласные с позицией актрисы. Они отметили, что Эшли чересчур резко высказалась о современных девушках, которые придают себе уверенности с помощью пластики. «Это насмешка над людьми, над тем, как им комфортно выглядеть. Может быть, они не любят себя без фильтров, филлеров или чего-то еще, что они сделали!», «Бодишейминг, замаскированный под бодипозитив, класс», «Быть индивидуальным — это прекрасно, но зачем стыдить кого-то за то, что они находят способы почувствовать себя уверенно, даже если эти изменения они хотят внести в свою внешность с помощью пластической хирургии?», «Если люди хотят выглядеть определенным образом, это не означает, что они неуникальны», — выразили своё мнение пользователи сети.

Напомним, Эшли Бенсон — известная актриса сериалов, больше знакомая зрителям по многосерийным фильмам «Милые обманщицы» и «Дни нашей жизни». В прошлом году она разорвала отношения с моделью Карой Делевинь, а после некоторое время встречалась с рэпером G-Eazy, однако их роман продлился недолго.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова