«Еще съешьте друг друга»: Рита Дакота смутила поклонников страстными фото с бойфрендом

Фанаты певицы не уверены в искренности чувств, выставляемых ею напоказ.

«Еще съешьте друг друга»: Рита Дакота смутила поклонников страстными фото с бойфрендом

Певица Рита Дакота, всего два года назад пережившая болезненный развод с Владом Соколовским из-за его многочисленных измен, кажется, снова влюблена и счастлива. Это подтверждают жаркие фотоснимки, которые и сама поп-звезда, и ее новый бойфренд Федор Белогай наперебой выкладывают в своих Instagram-аккаунтах. Однако страсть, которую влюбленные изображают на фотосессиях, вызывает у некоторых поклонников сомнения в ее подлинности.

Последние снимки, опубликованные Ритой, и вовсе вызвали раздражение. Фотограф Анастасия Ветер запечатлела в кадре моменты, где Рита и Федор нежно обнимают друг друга и страстно целуются. «Фотки для Соколовского, что ли?», «Опять все напоказ», «Ну вы еще съешьте друг друга», — откликнулись поклонники в комментариях. Тем не менее, публикация продолжает набирать лайки.

Ранее Федор Белогай снимал клип на песню Риты Дакоты «Новые линии», а в 2019 году сыграл возлюбленного певицы в ее клипе «Электричество». Тогда, по утверждениям Риты, их связывали исключительно дружеские отношения. Зиму 2019-2020 молодые люди провели на Бали, приехав туда по отдельности, но уже в начале этого года поклонникам Дакоты стало понятно, что Рита и Федор не просто друзья. С тех пор пара перестала скрывать свои отношения. Известно также, что новый бойфренд умудрился найти общий язык не только с дочерью Дакоты от первого брака, но и с отцом Мии — Владом Соколовским.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Людмила Черткова