«Еще одна Бритни Спирс»: Анну Семенович раскритиковали за «судорожные» танцы

Певица поделилась кадрами из отпуска.

«Еще одна Бритни Спирс»: Анну Семенович раскритиковали за «судорожные» танцы

Экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович решила устроить себе отпуск и сбежала из столицы в солнечный Египет. Звезда недавно отметила свой день рождения и в качестве подарка улетела отдыхать. Певица решила поделиться с фанатами несколькими кадрами из своего отпуска, но пользователи Сети их не оценили.

41-летняя исполнительница опубликовала в своем личном Instagram-аккаунте несколько фотографий и видео, которые сделала во время прогулки на яхте. Семенович принимала соблазнительные позы и страстно танцевала, облокотившись о край яхты. Звезда призналась, что получила массу приятных впечатлений от этой прогулки. «Я люблю Красное море! Я обязательно вернусь в этот роскошный отель и обязательно еще раз проведу день на этой шикарной лодке. Спасибо команде за отличный день и море эмоций», — радостно сообщила знаменитость.

Однако далеко не все поклонники певицы поддержали ее задор. Некоторые пользователи Сети посчитали, что тот танец, который Семенович исполнила на борту, выглядел неудачно и вульгарно. «Еще одна Бритни Спирс. Не танец, а судороги и фотошоп», «Ах, Аня, зачем ты так с нами», — писали возмущенные фолловеры.

Анна Семенович довольно часто беседует со своими поклонниками в Сети, при этом она не любит вопросы о личной жизни. Известно, что некоторое время назад звезда рассталась со своим бойфрендом.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова