«Еще одна Агузарова»: дочь Ларисы Гузеевой с ярким макияжем обсуждают в Сети

Ольгу Бухарову сравнили с эпатажной звездой группы «Браво».

«Еще одна Агузарова»: дочь Ларисы Гузеевой с ярким макияжем обсуждают в Сети

Дочь телеведущей Ларисы Гузеевой подверглась очередной атаке хейтеров. 20-летняя Ольга Бухарова или Леля, как ласково называют девушку в семье, лишь недавно окончила школу и еще не определилась с выбором будущей профессии. Это не мешает младшей Бухаровой регулярно становиться героиней новостных колонок о шоу-бизнесе. Все благодаря тому, что Леля — девушка крайне экстравагантная как в выборе одежды, так и в поступках и поведении на публике.

Единственной верной защитницей и поклонницей молодой особы является ее мать — 61-летняя телеведущая популярного шоу на первом канале «Давай поженимся». Звезда фильма «Жестокий романс» защищает Ольгу от нападок недоброжелателей, как львица, не жалея для них порой и крепкого словца. Оля — достаточно поздний ребенок в семье, и телеведущая ее просто обожает, прощая все выходки и грудью вставая на ее защиту. Актриса часто выкладывает фото и видео с дочерью, сама провоцируя скандальные дискуссии.

На днях Гузеева в очередной раз всколыхнула соцсети, выложив в свой Instagram фото дочери в экстравагантном наряде. Девушка позирует в ярко-красном джемпере, расшитом снеговиками и снежинками, а на руках у нее вязаные перчатки цвета радуги с обрезанными коротко пальцами. Вызывающе яркий макияж с красной подводкой и зелеными тенями, а также густо нанесенные двумя кругами румяна желтого цвета дополняют эпатажный образ.

Подписчики Ларисы тут же сравнили юную Бухарову с иконой экстравагантности 90-х — бывшей солисткой группы «Браво», а другим «клоунский» наряд Лели напомнил Коломбину. «Еще одна Агузарова», — написала одна из подписчиц в комментариях.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова