«Еще непонятно, кто сильнее»: Дружинин удерживал жену от ссоры с Пугачевой

Егор признает, что многие боятся его супругу.

«Еще непонятно, кто сильнее»: Дружинин удерживал жену от ссоры с Пугачевой

Вот уже 30 лет известный хореограф Егор Дружинин счастливо женат на бывшей балерине Веронике Ицкович. По словам Егора, его супруга обладает достаточно сильным и смелым характером. Кроме того, она крайне болезненно реагирует на любую критику в адрес своего мужа, о чем уже давно знают многие, кто с ним работает.

Именно с этой особенностью Вероники связана история, которую Дружинин рассказал во время YouTube-шоу Dancetory. Так, он вспомнил, как был задействован в подготовке одного юбилейного концерта Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой. Как известно, та крайне требовательна к членам своей команды, однако не всегда, по уверению многих, может поставить конкретную задачу и описать желаемый результат. Вот почему, по слухам, работать с Аллой Борисовной крайне сложно.

Всё это подтвердил и Егор Дружинин. Он признался, что порой сотрудничество с певицей доводило его до самого настоящего отчаяния. Разумеется, его супруге Веронике это не нравилось, а потому она искренне злилась на Примадонну.

Вспоминая реакцию Ицкович, Егор заметил следующее: «Как бы уважительно она ни относилась к человеку, который ранит или обижает меня, тут берегись. Я ее удерживал за руки и за ноги, пока мы делали концерт Пугачевой. Она бы даже Алле Борисовне не постеснялась сказать в глаза, если бы ее что-то смущало... То, что Алла Борисовна сделала для нашей культуры, поп-культуры, конечно, дорогого стоит. Она навсегда вошла в историю. Но по-бытовому, как женщины, думаю, они друг друга стоят. Там еще непонятно, кто сильнее». Впрочем, звезда шоу «Танцы на ТНТ» не отрицает, что очень благодарен своей супруге за столь сильную поддержку и любовь.

Отметим, что пара воспитывает троих детей — дочь Александру и сыновей Тихона и Платона.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Катерина Плотникова