«Еще бы жену молодую красотку»: фанаты восхитились похорошевшим Максимом Галкиным

Юмористу пожелали сменить супругу.

«Еще бы жену молодую красотку»: фанаты восхитились похорошевшим Максимом Галкиным

Шоумен Максим Галкин в личном блоге часто рассказывает о своем семейном счастье. У его семилетних детей — Гарри и Лизы — уже есть собственная армия поклонников, а жена, Алла Пугачева, остается любимой певицей для миллионов россиян, хоть и закончила карьеру. Но поклонники все равно предложили артисту завести новую семью.

Причиной стал новый закадровый снимок со съемок шоу «Сегодня вечером». Максим опубликовал фото на своей странице в Instagram и мгновенно очаровал своих фанатов. Многие отметили, что 44-летний шоумен выглядит очень молодо и стильно.

Галкин сделал селфи крупным планом, но даже так на его лице не видно морщин, а цвету кожи даже позавидовали некоторые фанатки. Стильная укладка и черный бомбер с блестящим принтом визуально заметно омолодили шоумена. Хотя в посте Максим пожаловался на загруженность в студии, он вовсе не выглядел уставшим.

«Очаровательный молодой человек», «Как будто помолодел», «Какой красивый», «Что-то вы все молодеете», «Ну, нельзя быть на свете красивым таким», «Еще бы жену молодую красотку», — написали фолловеры.

Многие не воспринимали всерьез брак Максима Галкина и Аллы Пугачевой из-за их разницы в возрасте в 27 лет. Звезды живут вместе уже девять лет, но до сих пор слухи то и дело их «разводят».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова