«Еще больше боюсь»: Рената Литвинова заразилась коронавирусом

Пока что актриса не рассказывает о своем самочувствии.

«Еще больше боюсь»: Рената Литвинова заразилась коронавирусом

Актриса и режиссер Рената Литвинова заразилась коронавирусом. Об этом она сообщила поклонникам на своей странице в Instagram.

«Едва завершив монтаж разговора с актерами, учителями, врачами, даже с моей мамой о том, как важно беречь друг друга, я тут же заболела ковидом и теперь боюсь еще больше за всех наших возрастных любимых — за свою маму, за мам и пап своих взрослых друзей, за самых беспомощных...» — написала в микроблоге Рената.

О своем состоянии Литвинова пока ничего не рассказывала. Но коллеги и друзья артистки обеспокоены новостью и желают ей скорейшего выздоровления. «Держитесь, Рената! Вы обязательно поправитесь», «Вы такая сильная, талантливая, активная, безупречная во всем! Мы с вами в эти трудные минуты, часы, дни!» — пишут в комментариях поклонники Ренаты.

Ранее Литвинова выпустила серию видеоинтервью, в которых поговорила с некоторыми артистами о том, как они переживают период пандемии. В проекте участвовали Валентина Талызина, Эммануил Виторган, Василий Бочкарев, Лариса Лужина, Тамара Семина и другие знаменитости.

Подруга Литвиновой — певица Земфира — в октябре также заразилась коронавирусом. Ее не госпитализировали, а рекомендовали остаться на домашнем карантине. В конце октября Литвинова передала поклонникам привет от Земфиры и отметила, что певица чувствует себя хорошо.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова