«Еще вовремя убрали»: причина исчезновения Урганта больше не секрет

Ведущий давно катился в пропасть. 

«Еще вовремя убрали»: причина исчезновения Урганта больше не секрет

По мнению Гогена Солнцева, отмена «Вечернего Урганта» на Первом канале произошла очень своевременно и была предрешена. А самому Ивану надо радоваться, что мудрые руководители канала не дали ему опуститься еще ниже, чем он уже пал.

Сам Рустам Солнцев ни за что бы не пошел сейчас на программу к Урганту. Это ж просто не его уровень. Хотя его бывшая жена хотела, но без звездного мужа ее просто не взяли. А так на «Вечерний Ургант» в последнее время ходили только нафталиновые звезды, а рейтинги шоу были ниже плинтуса. А все потому, что ведущий уже давно сдулся. Шутеечки глупые и неактуальные, держать аудиторию не умеет...

«Объяснение только одно: Иван со своими однотипными и несмешными шутками зрителям надоел. Плюс — к нему на программу зачастую приглашали звезд не первой свежести и откровенных "сбитых летчиков". Урганта еще вовремя убрали, потому что через пару лет и его карьеру юмориста спасал бы только веселящий газ, который, по слухам, всегда пускают на концертах "Аншлага" и Петросяна», — заявил Солнцев в интервью изданию «Собеседник».

Источник фото: www.globallookpress.com

Автор: Максакова Яна