«Еще у одной крышу снесло»: Надежда Бабкина поделилась фото из ванны

Народной певице и ведущей уже 69 лет, но пожилой возраст не мешает артистке жить насыщенной жизнью и делиться ее мгновениями с поклонниками в Instagram. Однако временами откровенность Бабкиной смущает ее подписчиков, так случилось и вчера, когда звезда опубликовала в профиле фото из пантовой ванны.

«Еще у одной крышу снесло»: Надежда Бабкина поделилась фото из ванны

«Пантовые ванны придают сил и заряжают позитивом для плодотворного рабочего сезона!», — написала Надежда в Instagram. Хотя многие подписчики оценили хорошее настроение певицы, часть пользователей была смущена и даже разгневана подобным легкомыслием.

«Совсем одурела, ни стыда ни совести!», «Вот и Бабкина оголилась. Боюсь предположить, кто следующий», «Еще у одной крышу снесло, хотя ее уже давно снесло, как купила себе молодого Гора, который рядом с ней превратился в старика ужасного», «Свинья в грязи», — написали недовольные.

С Евгением Гором

Другие пользователи попытались встать на защиту звезды, утверждая, что никакой эротики или пошлости на фото нет и снимок не заслуживает грубой критики. В рядах критикующих нашлись и зоозащитники: «Пантовые — это из крови рогов оленей», «Это ради пантов убивают молоденьких оленей? Чтобы наши звезды были вечно молодыми», «Ужасно жалко мне животных! Оно этого не стоит».

Стоит отметить, что Надежда не грешит подобными снимками и чаще всего публикует в Instagram фотографии с рабочих проектов, с семьей и друзьями.