«Еще раз спасибо тебе!»: Мадонна выложила трогательный ролик в честь 90-летия отца

Звезда поблагодарила его за поддержку и жизненные уроки. 

«Еще раз спасибо тебе!»: Мадонна выложила трогательный ролик в честь 90-летия отца

Мадонна выложила в Instagram ролик, посвященный 90-летию ее отца. Звезда со своими детьми приехала навестить Сильвио Чиконне, который праздновал юбилей на своем винограднике в штате Мичиган. На видео родные и приемные дети Мадонны обнимают деда, веселятся и дурачатся.

Звезда поблагодарила отца за то, что он много работал и ее саму приучил к этому, а также за поддержку.

«Еще раз спасибо тебе! Я была очень рада отметить вместе с детьми твое 90-летие в твоем винограднике», — подписала пост Мадонна.

Ролик набрал более миллиона просмотров за первые сутки, а подписчики написали тысячи теплых комментариев, присоединившись к поздравлениям.

Сильвио Чикконе приехал в США из Италии в середине прошлого века. Сперва он работал на автомобильном заводе, а затем исполнил свою мечту — обзавелся виноградником и стал делать вино.

Недавно подписчики забросали знаменитость восторженными отзывами после ее фотосессии в ярком наряде. Фанаты утверждали, что 62-летняя звезда выглядит «как подросток».

Напомним, Мадонну «Книга рекордов Гиннесса» признала самой коммерчески успешной исполнительницей в истории шоу-бизнеса. За 40-летнюю карьеру она заслужила множество наград, а ее синглы не раз взрывали мировые чарты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Прокофьева Нина