«Еще одна пара разойдется»: провинившийся муж Ксении Бородиной опасается развода

Супруг теледивы провинился и теперь боится расплаты со стороны звездной половины.

Бизнесмен Курбан Омаров признал, что провинился перед звездной супругой. Муж Ксении Бородиной волнуется, что его проступок станет причиной развода.

Курбан показал подписчикам, в каком состоянии вернулся после прогулке на квадроцикле. Омаров решил проехаться по бездорожью, но не рассчитал: его транспорт не просто покрылся слоем грязи, а застрял. Бизнесмену удалось вытащить квадроцикл на ровное место, но в результате он и сам весь измазался.

Омаров опубликовал в личном блоге фотографию, сделанную в гараже: заляпанный грязью Курбан стоит на мраморном полу, на фоне блестящей иномарки. Муж Ксении Бородиной покрыт грязью буквально с ног до головы. Чистым осталось только лицо, видимо, благодаря защитным очкам, которые бизнесмен сдвинул на лоб. На заднем фоне виден грязный квадроцикл.

Муж знаменитости признал, что у жены есть все основания не пустить его в дом из-за внешнего вида. Он опасается, что вечер может закончиться большим скандалом. «Я конечно еще домой не заходил, но что-то мне подсказывает, что сегодня еще одна пара шоубиза разойдется», — написал Курбан под фотографией и поставил несколько смайлов.

Ксения Бородина и Курбан Омаров уже были на грани развода, когда теледива уличила мужа в измене. Тогда они несколько месяцев жили раздельно, но сумели решить все проблемы и вновь воссоединились. К слову, Ксения очень любит чистоту и всегда заботится, чтобы в доме поддерживался порядок.