Еще один Уизли: Руперт Гринт впервые станет отцом

Его возлюбленную Джорджию Грум видели с беременным животом. Представители пары подтвердили новость. 

Еще один Уизли: Руперт Гринт впервые станет отцом

Исполнитель роли Рона Уизли в серии фильмов о Гарри Поттере готовится впервые стать отцом. На прошлой неделе пару видели вместе в Лондоне: подруга Руперта, актриса Джорджия Грум, была с заметно округлившимся животом.

Руперт Гринт и Джорджия Грум с трепетом сообщают, что ожидают ребенка, и просят с уважением отнестись к их личному пространству,

— передает слова представителей пары E! News.

Гринт состоит в отношениях с Грум с 2011 года, но пара предпочитает не афишировать это. В прошлом году, когда Грум увидели с золотым кольцом на безымянном пальце левой руки, появились слухи об их свадьбе. Но представители звездной пары слухи пока не подтвердили.

В 2018 году в интервью с The Guardian Руперт сказал, что к 30 годам стал всерьез думать о семье и решил, что хочет детей.

После 30 чувствуешь себя по-другому. Я хотел бы и дальше играть интересных персонажей в кино. Но также хотел бы остепениться и завести детей в скором времени. Если у меня будет сын, назвал бы я его Рон? Это неплохое имя, но вряд ли. Гринт — непростая фамилия и сочетается далеко не со всеми именами,

— отметил актер.

Источник фото: Legion-Media