«Еще один человечек»: Мария Луговая осчастливила звезду сериала «Кухня»

Ранее супруги охотно делились планами с общественностью.

«Еще один человечек»: Мария Луговая осчастливила звезду сериала «Кухня»

Последний день июля стал невероятно значимым и счастливым для Марии Луговой и Сергея Лавыгина. Вот уже сутки, как актриса примерила на себя новый почетный статус — впервые стала мамой. О том, что у старшего наследника звездной пары появилась сестренка, поведал в соцсетях глава семейства. Счастливый отец рассекретил и имя новорожденной:

«Марта. 31.07.22», — гласит запись Сергея.

Скриншот "Сергей Лавыгин" / Соцсети

Супруги не скрывали, что их ждут большие перемены. Мария заявила о своем интересном положении еще в начале февраля в эфире программы «Вечерний Ургант»:

«У нас с мужем Сережей Лавыгиным будет еще один человек. Мы очень рады».

Актриса не считает декрет поводом расслабляться — она намерена быстро восстановиться и вернуться к работе. Тем более что с недавних пор карьера жены звезды «Кухни» пошла в гору. К примеру, на некоторых стриминговых платформах вышли несколько сериалов с ее участием. Также она засветилась в проекте «Мария. Спасти Москву».

Известно, что в семье Лавыгина и Луговой подрастает 6-летний сын Сергея от предыдущего брака с актрисой Анной Бегуновой. Пара рассталась в 2017 году, а уже в 2018-м Сергей представил публике Марию в качестве своей новой избранницы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Хабибуллаева