«Еще интереснее»: Муцениеце и Прилучный будут сниматься вместе после развода

Прилучный не намерен отказываться от совместной работы с экс-женой над сериалом, который он продюсирует.

31-летняя актриса Агата Муцениеце заявила о том, что ее развод с 32-летним Павлом Прилучным не отразится на их совместной работе на съемочной площадке. На это звезда намекнула в одном из прямых эфиров, который провела вместе с журналом Marie Claire.

Артистка продолжит работу над вторым сезоном сериала «В клетке», где ее экс-супруг исполняет одну из главных ролей, а также является продюсером. После размолвки с бывшим возлюбленным Агата поинтересовалась у него о скоропостижной смерти ее героини в многосерийке. Павел же ответил, что не готов к такому повороту сюжета.

«Знаю точно, что будут съемки второго сезона сериала "В клетке". Я спросила, у бывшего супруга, так как он еще и продюсер, не убьют ли мою героиню в первой серии. Он сказал, что нет, поэтому я еще сыграю там. Даже не представляю, как буду работать с Пашей на одной площадке. Но думаю, что драматургия отношений наших героев будет еще интереснее», — рассказала Муцениеце.

Артистка призналась, что на карантине набралась сил перед новым съемочным сезоном, которому готова посвятить все лето. Кстати, участие в ленте экс-мужа — только один из проектов звезды, в июле у нее в планах работа и над картиной «Я знаю твои секреты».

На днях стало известно, что Агата Муцениеце переболела коронавирусом, до этого она говорила только о бронхите, который лечила в подмосковном госпитале. Сейчас она находится на карантине, чтобы не передать опасную болезнь родственникам. 7-летний Тимофей и 4-летняя Мия пока живут у Павла Прилучного. Пара не отказывается от намерений развестись, но им удается сохранять дружеские отношения. Муцениеце рада, что ее бывший супруг посвящает много времени детям.