«Еще даже полгода не прошло!»: поведение вдовы Грачевского на вечеринке вывело фанатов из себя

Екатерина Белоцерковская имела неосторожность выложить счастливое фото. 

«Еще даже полгода не прошло!»: поведение вдовы Грачевского на вечеринке вывело фанатов из себя

Поведение страдающей без супруга вдовы Граческого Екатерины Белоцерковской взбесило ее собственных подписчиков. На днях актриса поделилась на личной странице в Instagram совместным снимком с подругами, на котором сама Белоцерковская предстала счастливой и улыбающейся.

В кадре Екатерина позировала с широкой улыбкой рядом со своими подругами. Фото, предположительно, было сделано на девичнике, исходя из подписи знаменитости. На лице Белоцерковской сияла широкая улыбка, из-за чего многие сочли, что траур молодой мамы завершился.

В комментариях поспешили отметить: Екатерина слишком быстро забыла мужа и слишком рано вспомнила о радостях жизни.

«Не рано ли девичник? Не прошло полгода, а любящая жена хоть год придерживается. Лицемерие!», «Катя, а как же муж? Или грусть прошла уже?», «Какие-такие девичники, когда муж умер?» — возмущались некоторые.

Другие за Белоцерковскую поспешили вступиться.

«Не дай бог кому-то такое пережить, улыбается, да пусть улыбается, а в душе — тоска, которую не заглушить!», «Девочки, не обижайтесь, но Кате надо жить. Она молодая, ей нужна опора, любовь и страсть», «Катенька, пусть дальше сердце радует. Вы сеяли заботу, добро, любовь, теперь нужно пожинать это, быть больше в окружении заботящихся и любящих. Детенышу нужна сильная и счастливая мама», — писали они.

Сама Екатерина вот уже длительное время борется за право владения «Ералашем». Пока что конца этому делу не видно.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова