Еще больше смертников: Вышел театральный трейлер «Отряда самоубийц: Миссия навылет»

Герои готовятся умереть ради спасения мира.

Еще больше смертников: Вышел театральный трейлер «Отряда самоубийц: Миссия навылет»

На прошлой неделе Джеймс Ганн выпустил первый трейлер и серию постеров к «Отряду самоубийц: Миссия навылет», но, поскольку промокампания фильма идет полным ходом, новый ролик не заставил себя ждать. Правда, на этот раз он получился куда более сдержанным и подходящим для широкой аудитории благодаря отсутствию слишком шокирующих моментов.

Второй трейлер ленты показал, как самые отпетые негодяи и преступники собираются вместе ради смертельно опасной миссии. Любопытно, что кое-какие сцены дублируют дебютный ролик, но в то же время появилось и множество новых кадров. В целом атмосфера видео намекает на то, что героям на самом деле придется непросто, а эпизоды с замедленной съемкой только добавляют происходящему эпичности.

Как и в оригинальном фильме Дэвида Эйра, персонажи «Отряда самоубийц: Миссия навылет» отправятся выполнять секретное задание правительства в обмен на сокращение тюремного срока. Кое-кто из них и не надеется выбраться живым, другие готовы бороться до последнего, но можно с уверенностью сказать, что с Корто Мальтезе команда в полном составе не улетит.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» представит зрителям множество новых персонажей, среди которых Миротворец (Джон Сина), Бладспорт (Идрис Эльба), Человек-в-Горошек (Давид Дастмалчян), Майкл Рукер (Савант) и другие. Также стало известно, что в англоязычной версии ленты Король Акул будет разговаривать голосом Сильвестра Сталлоне.

Премьера «Отряда самоубийц: Миссия навылет» запланирована на 5 августа.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева