«Эпичный, веселый, трогательный»: Кумэйл Нанджиани заверил, что «Вечные» стоят ожидания

Актер заявил, что терпение фанатов будет непременно вознаграждено.

«Эпичный, веселый, трогательный»: Кумэйл Нанджиани заверил, что «Вечные» стоят ожидания

Супергеройский блокбастер «Вечные» оказался в числе тех проектов Marvel Studios, чей релиз был перенесен в связи с пандемией коронавируса. Из-за того, что производство было приостановлено, каких-то новостей о «Вечных» не поступало уже давно. Чтобы как-то разбавить это безрадостное затишье, комик и актер Кумэйл Нанджиани, который в предстоящем фильме исполнит супергероя Кинго, оставил в Twitter такое сообщение:

Я знаю, что пока у нас не так уж много новостей! Я тоже пребываю словно бы во мраке, поверьте мне. С нетерпением жду премьеры — когда бы она ни произошла. Но я обещаю, что это будет тот фильм, который достоин ожидания. Это самый захватывающий, эпичный, волнующий, веселый и трогательный проект, в котором мне когда-либо доводилось участвовать. К тому же он масштабный. По своему размаху это не сравнится ни с чем, что мне доводилось видеть ранее. Каждый день, приходя на съемки, я с благоговением смотрел на воздвигнутые декорации.

Помимо Нанджиани, ключевые роли в «Вечных» исполнят Анджелина Джоли (Тена), Сальма Хайек (Аджак), Ричард Мэдден (Икарис), Джемма Чан (Серси), Лорен Ридлофф (Маккари), Брайан Тайри Генри (Фастос), Лия Макхью (Спрайт), Дон Ли (Гильгамеш), Барри Кеоган (Друиг), а также Кит Харингтон (Дэйн Витман/Черный рыцарь).

Выпуск фильма намечен на февраль 2021 года.