Энтони Старр поделился серией «кровавых» фото со съемок «Пацанов»

В кадре — Хоумлендер и Штормфронт.

Энтони Старр поделился серией «кровавых» фото со съемок «Пацанов»

Вся команда сериала «Пацаны» уже отправилась в Канаду для работы над третьим сезоном антигеройского боевика Эрика Крипке. В честь этого события Энтони Старр поделился в Instagram-аккаунте ностальгической порцией «кровавых» фотографией со съемок финала второго сезона. На изображениях исполнитель роли Хоумлендера запечатлен с загримированной Эей Кэш (Штормфронт) и одной из участниц съемочной группы:

«Вот несколько кадров из закулисья с нечестивой парой и их демоническим отродьем, Эрин Би. Попытка совместить работу для создания семейного портрета Аддамсов была довольно тяжелой, но мы сделали это... Такой вот веселый день в лесу (словно фильм «Ведьма из Блэр»)».

В комментариях под постом Кэш написал Старру: «Семья», однако появится ли она в третьей главе адаптации комикса Гарта Энниса и Дарика Робертсона, пока неизвестно. Как бы то ни было, шоураннер Эрик Крипке ранее подтвердил, что, несмотря на смертельные травмы, Штормфронт все еще жива.

Предполагается, что съемочный процесс третьего сезона завершится лишь в середине августа, так как из-за пандемии команде понадобится дополнительное время. Премьера состоится в 2022 году на потоковом сервисе Amazon Prime Video.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов