Энтони Старр оценил малобюджетный трейлер «Пацанов», снятый российскими энтузиастами

По словам звезды шоу, если пандемия не закончится, именно так будет выглядеть сериал в третьем сезоне.

Энтони Старр оценил малобюджетный трейлер «Пацанов», снятый российскими энтузиастами

Супергеройский сериал «Пацаны» смог достучаться до зрителя и стать настоящим хитом сервиса Amazon Prime Video. На пользу проекту пошел взрослый рейтинг, нетривиальная литературная основа в виде комиксов Гарта Энниса и Дарика Робертсона, и, конечно, эффектные экшен-сцены. Российский YouTube-канал Studio 188, специализирующийся на бюджетных треш-пародиях, изобразил, каким был бы трейлер «Пацанов», если бы Эрику Крипке пришлось снимать его с использованием подручных средств.

Ролик, в котором авторы демонстрируют высокую степень фантазии, иронии и юмора, довольно быстро завирусился и попал на глаза звезде «Пацанов» Энтони Старру. Актер не обошел пародийный трейлер вниманием и опубликовал в своем Instagram, в шутку указав, что именно так будет выглядеть третий сезон шоу, если пандемия не закончится в ближайшее время.

Напомним, в сентябре прошлого года на Amazon Prime Video вышел второй сезон «Пацанов». Продление на третий сезон проект получил еще до премьеры второго. Съемки продолжения популярного супергеройского боевика должны стартовать в течение 2021 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева