Энтони Маки рассказал об отношениях Сэма и Баки в «Соколе и Зимнем Солдате»

Рассказывая о взаимоотношениях героев, актер рассмеялся.

Энтони Маки рассказал об отношениях Сэма и Баки в «Соколе и Зимнем Солдате»

Энтони Маки рассказал Rotten Tomatoes TV о предстоящем сериале Disney+ «Сокол и Зимний Солдат». По его словам, сериал будет заметно отличаться от фильмов Marvel Studios.

Вы получаете возможность жить с героями в течение нескольких часов вместо двух часов в фильме, где их вклад в общую вселенную небольшой. И вы видите, как отношения между персонажами развиваются. Потому что Сокол и Зимний Солдат никогда не были настоящими друзьями. И им сложно стать друзьями.

Говоря о дружбе между героями, Маки рассмеялся. Предстоящий сериал является сюжетным продолжением «Мстителей: Финал». Энтони Маки сыграет Сокола, а Себастьян Стэн — Зимнего Солдата. Кроме того, в сериале зрители увидят Даниэля Брюля, Эмили Ванкэмп, Уайатта Рассела и Эдиперо Одуйе. Сценарий написали Дерек Кольстад и Малькольм Спэллман. Режиссер сериала — Кари Скогланд.

«Сокол и Зимний Солдат» — первый из запланированных мини-сериалов по вселенной Marvel. В этих проектах планируется уделить внимание персонажам, которым в кинофильмах его уделялось слишком мало. И возможно, что это приведет к значительным изменениям в киновселенной.

Премьера сериала состоится в августе 2020 года эксклюзивно на канале Disney+.