Энтони Маки прокомментировал возможное возвращение Криса Эванса в киновселенную Marvel

Он только за.

Энтони Маки прокомментировал возможное возвращение Криса Эванса в киновселенную Marvel

Поклонники киновселенной Marvel попрощались со Стивом Роджерсом (Крис Эванс) еще в 2019 году, когда на экраны вышел блокбастер «Мстители: Финал». Кэп предпочел остаться в прошлом, чтобы прожить долгую и счастливую жизнь с возлюбленной Пегги Картер, и зрители согласились, что герой заслужил это после всего, что делал для спасения мира.

Но на прошлой неделе по сети неожиданно пронесся слух, что Эванс активно ведет переговоры, чтобы вернуться в киновселенную, и оказалось, что Энтони Маки (Сокол) такое решение коллеги более чем поддерживает. Учитывая, что «Финал» завершился сценой, в которой Капитан Америка передал Сэму Уилсону свой щит, можно было подумать, что Маки расстроится, если его не будут воспринимать как следующего Кэпа, но это не так. Комментируя слухи в интервью подкасту Happy Sad Confused, актер заявил:

«Я слышал это, видел это. И послушайте: Крис — мой друг, так что если они снова возьмут его в команду, я буду этому очень рад».

Несмотря на разочарование, которое фанаты испытали при уходе Роджерса, столь эмоциональное объяснение его поступка сгладило все углы, ведь тоска по Пегги была движущей силой всех приключений Кэпа с момента его дебюта в «Первом мстителе». Конечно, если Эванс и вернется в киновселенную, вряд ли речь пойдет о значимой роли, а вот камео в фильме или сериале вполне возможны.

Что же до Маки, шоу с его участием «Сокол и Зимний Солдат» стартует на Disney+ уже 19 марта.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева