Энрике Иглесиас и Анна Курникова поделились фото с близнецами в честь их трехлетия

Звёзды безумно любят свою семью.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова поделились фото с близнецами в честь их трехлетия

Энрике Иглесиас и Анна Курникова уже много лет вместе. Это одна из самых красивых пар современности. При этом звезды не только любящие и уважающие друг друга супруги, но и прекрасные родители: сейчас они воспитывают близнецов Люси и Николаса, а также недавно появившуюся на свет 10-месячную Мэри.

Так, на днях Курникова решила поделиться со своими поклонниками приятной новостью. Оказывается, ее очаровательным близнецам исполнилось 3 года. Бывшая теннисистка опубликовала их снимки в своем микроблоге с подписью: «3».

На фото Люси и Николас показаны крупным планом, чтобы все фанаты смогли оценить, насколько близнецы подросли. Они забавно улыбаются. Фолловеры заметили, что дети все больше напоминают маму. И лишь Николас выражением лица походит на знаменитого отца.

Напомним, что Анна Курникова часто делится с подписчиками различными интересными подробностями своей семейной жизни. Так, в январе она показывала небольшое видео с близнецами: они бежали по траве в Майами, а потом резко останавливались перед забором. Ролик был смонтирован под трек Иглесиаса. «#happynewyear», — оставила в то время подпись под постом бывшая теннисистка.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова