Энн Хэтэуэй полностью отказалась от алкоголя ради сына

Энн Хэтэуэй пообещала, что следующие 18 лет не притронется к алкоголю. Актриса очень тяжело переносит похмелье и не хочет, чтобы сын видел ее в таком разбитом состоянии. О своем безапелляционном решении 36-летняя обладательница «Оскара» заявила в эфире шоу Эллен ДеДженерес.

Энн Хэтэуэй полностью отказалась от алкоголя ради сына

«Я не пью с октября и не буду этого делать еще 18 лет. До тех самых пор, пока мой сын живет со мной в одном доме. Сейчас он в таком возрасте, когда я очень нужна ему по утрам. Однажды я отвозила его в садик с похмелья, и хоть я не была за рулем, мне было паршиво. Мне совершенно не понравилось мое состояние», – призналась Энн.

Остается только представить, какую шумную вечеринку закатит Хэтэуэй со своим мужем, когда подросший Джонатан уедет в колледж.

Актриса, ставшая мамой в марте 2016 года, рассказала, что с появлением ребенка ее жизнь перестала быть слишком напряженной, теперь Энн радуется самым простым вещам: «Каждое утро начинается с контрольных вопросов: «Дышит?», «Здоров?», «Растет?», «Развивается?». Если на все четыре я получаю ответ: «да», то мой день уже ничем не испортишь».