Энн Хэтэуэй пообещала, что следующие 18 лет не притронется к алкоголю. Актриса очень тяжело переносит похмелье и не хочет, чтобы сын видел ее в таком разбитом состоянии. О своем безапелляционном решении 36-летняя обладательница «Оскара» заявила в эфире шоу Эллен ДеДженерес.

«Я не пью с октября и не буду этого делать еще 18 лет. До тех самых пор, пока мой сын живет со мной в одном доме. Сейчас он в таком возрасте, когда я очень нужна ему по утрам. Однажды я отвозила его в садик с похмелья, и хоть я не была за рулем, мне было паршиво. Мне совершенно не понравилось мое состояние», – призналась Энн.
Остается только представить, какую шумную вечеринку закатит Хэтэуэй со своим мужем, когда подросший Джонатан уедет в колледж.
Актриса, ставшая мамой в марте 2016 года, рассказала, что с появлением ребенка ее жизнь перестала быть слишком напряженной, теперь Энн радуется самым простым вещам: «Каждое утро начинается с контрольных вопросов: «Дышит?», «Здоров?», «Растет?», «Развивается?». Если на все четыре я получаю ответ: «да», то мой день уже ничем не испортишь».
Если Вы хотите оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
ранее
февраль 2019
- "Ходячие мертвецы" и "Очень странные дела" – два самых популярных сериала в мире (1)
- Фото: Кристен Стюарт и Эмма Робертс занялись хайкингом (88)
- Официально: Бен Аффлек больше не будет играть Бэтмена (6)
- Кайли Миноуг пришлось вызвать полицию из-за преследовавшего ее фаната (1)
- Мэттью МакКонахи назвал худшую романтическую комедию в своей карьере (и его выбор вас точно удивит) (12)
январь 2019
- Сценаристка «Стражей Галактики» работает над «женским» спин-оффом «Форсажа» (3)
- Жизнь не учит: Алек Болдуин вновь пройдет курсы управления гневом (1)
- Ченнинг Татум и Джона Хилл вернутся в «Мачо и ботан 3» (6)
- Меган Маркл борется с токсикозом, отказываясь от мяса (3)
- Фото: Эмили Блант привезла «Мэри Поппинс» на премьеру в Японию (4)
комментарии
6 Написать новыйМне всегда казалось, что материнство как раз делает жизнь ещё напряжённее. Теперь следи не только за собой, а за ребёнком, за ним в основном. Ни сна, ни отдыха, постоянная концентрация внимания, зрения, слуха, мамы ж буквально Суперженщины, всё умеют и успевают.
Так не обязательно напиваться до розовых слоников.
Т.е. вариант не напиваться в хламину не катит?
А она по другому наверное не умеет
Хмм, а разве нельзя выпить один бокал вина и этим ограничиться? насколько знаю, от одного бокала не бывает похмелья.
О, ну нам это очень интересно , конечно. Похоже пить дамочка не умеет