Энн Хэтэуэй поделилась эффективным трюком воспитания маленького сына

Она использовала имя Санта-Клауса в собственных интересах.

Энн Хэтэуэй поделилась эффективным трюком воспитания маленького сына

Американская актриса, обладательница премий «Эмми» и «Оскар» Энн Хэтэуэй рассказала о самом «мощном» родительском трюке, который безотказно работает с ее старшим четырехлетним сыном Джонатаном. Также у звезды и ее супруга Адама Шульмана есть младший ребенок — годовалый сын Джек. 12 января 38-летняя актриса приняла участие в «Вечернем шоу», где рассказывала о своем новом фильме Locked Down, и в разговоре с ведущим Джимми Фэллон затронула тему воспитания детей в ее семье.

Энн призналась, что «использовала Санта-Клауса» в своих интересах, когда нужно было заставить маленького ребенка сделать что-то хорошее. Так, в праздничные дни семья Хэтэуэй много путешествовала на собственном автомобиле. Маленькие дети, находясь вместе, часто что-то делят и ссорятся по этому поводу. Актриса попросила представить один из моментов: они находятся в дороге в замкнутом пространстве, «в машине становится слишком жарко, внезапно в одну секунду все начинают громко кричать». Оказалось, что сыновья не поделили какое-то лакомство, из-за чего и поссорились.

Энн не знала, как уладить ситуацию, но внезапно вспомнила, что ее старший ребенок в этом году по-настоящему впервые поверил в существование Санта-Клауса, и она решила использовать это. Хэтэуэй повернулась к ребенку и сказала: «Хорошо, Джонни, а как насчет Санты?». В тот же момент коробка со сладостями оказалась в руках матери без всяких возражений. 4-летний малыш мирно поделился со своим младшим братом, а родители поняли, что этот лайфхак теперь можно какое-то время использовать.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская