Энн Хэтэуэй ждет второго ребенка: «Этот путь не был прямым»

Несколько часов назад звезда фильма «Отверженные» Энн Хэтэуэй объявила своим поклонникам, что станет мамой во второй раз. Радостной новостью 36-летняя актриса поделилась в Instagram-аккаунте, где намекнула, что очередная беременность была для нее нелегким достижением.

Энн Хэтэуэй ждет второго ребенка: «Этот путь не был прямым»

«Это не для фильма... Ладно, шутки в сторону. Я хочу сказать всем, кто проходил через ад неудачных попыток забеременеть, что путь стать мамой не был для меня прямым, ни один из них», — написала звезда под черно-белым фото, на котором четко видно округлившийся живот. Судя по снимку, Хэтэуэй может быть уже на третьем триместре беременности. Поздравить актрису поспешили ее фанаты, а также звездные поклонники и коллеги, среди которых оказались Аквафина, Брайс Даллас Ховард, Ребел Уилсон и другие.

С супругом на прогулке 24 июля

Вместе с супругом Адамом Шульманом Энн воспитывает трехлетнего сына Джонатана. Впервые о беременности и материнстве Хэтэуэй рассказала в 2016 году на программе «Доброе утро, Америка». «Я не собираласьговорить о том, что жду ребенка, но во время отпуска я увидела, как меня снимает фотограф. Я подумала, что это такой счастливый и особенный опыт, когда в тебе зарождается жизнь, поэтому мне не хотелось выглядеть на своих первых фотографиях в положении хмурой. Так что я выбрала снимок, соответствующий моему состоянию, и опубликовала его», — рассказала Энн.

Источник фото: Legion-Media