Энн Хэтэуэй представили в образе Джокера после трейлера «Ведьм»

Фан-арт как еще одна грань мультивселенной.

Энн Хэтэуэй представили в образе Джокера после трейлера «Ведьм»

Энн Хэтэуэй уже играла в супергероических фильмах. Она исполнила роль Женщины-кошки в фильме Кристофера Нолана «Темный рыцарь: Возрождение легенды». Скоро зрители увидят актрису в образе Великой Высшей Ведьмы в фильме Роберта Земекиса «Ведьмы». Однако австралийский художник BossLogic полагает, что это тоже очень супергероическая роль. Особенно с учетом шрамов на лице, которые видны на постере «Ведьм». Поэтому он доработал рекламные материалы фильма. И теперь Хэтэуэй выглядит женской версий Джокера. Учитывая проявившуюся в последнее время склонность вселенной DC к мультивселенным, фанаты могут захотеть, чтобы в грядущих фильмах появился такой необычный Джокер.

Официальный синопсис фильма «Ведьмы» гласит:

Это мрачно-юмористическая история о мальчике-сироте (Джазир Кадим Бруно), который переезжает в конце 1967 года со своей горячо любимой бабушкой (Октавия Спенсер) в Алабаму. Мальчик и бабушка сталкиваются с обманчиво гламурными, но смертельно опасными ведьмами, поэтому мудрая бабушка увозит юного героя на морской курорт. К сожалению, они прибывают туда в то время, когда Великая Высшая Ведьма (Энн Хэтэуэй) собирает ведьм со всего мира, чтобы осуществить свои гнусные планы.

Оригинальный роман Роальда Даля был написан в 1983 году. Над сценарием экранизации Роберт Земекис работал совместно с Гильермо дель Торо.