Энн Хэтэуэй показала, «Как стать принцессой» с помощью подушек

Актриса переплюнула всех участников «подушечного челленджа».

Энн Хэтэуэй показала, «Как стать принцессой» с помощью подушек

Знаменитости продолжают примерять подушки в качестве платьев. Недавно к «вызову» присоединилась Энн Хэтэуэй. Но вместо того, чтобы соорудить короткое «платьице» из одной подушки, как делает большинство, Энн использовала три подушки, из которых сделала пышное платье принцессы. За спиной актрисы «распустились» огромные синие крылья бабочки, также образ дополнили очки, наушники и черные армейские ботинки.

Актриса сделала отсылку к своему образу из фильма 2001 года «Как стать принцессой» (The Princess Diaries). На постере фильма она тоже предстала в темных очках и наушниках.

Королева никогда не опаздывает — это другие приходят раньше,

— подписала Энн фотографию, цитируя королеву Клариссу из второй части фильма. «Энн, ты могла бы взять приз за лучшее платье из подушек», «А будет третья часть фильма?», «Потрясающее выполнение подушечного челленджа», — отреагировали на креативный наряд актрисы ее подписчики.

На днях платьем из подушки также похвасталась Холли Берри. Она выбрала большую черную плоскую подушку, и ее платье получилось не таким коротким, как у остальных. Образ Холли дополнила туфлями на шпильке, шляпой и солнцезащитными очками.