Эндрю Гарфилд и Рита Ора подогрели слухи о романе, вместе прогулявшись по Лондону

В начале декабря в западных СМИ появились слухи о том, что Эндрю Гарфилд встречается с певицей Ритой Ора. Парочка никак не комментировала свой роман, однако вездесущие инсайдеры сообщали, что постоянно видят их вместе на свиданиях. И вот на днях Гарфилд и Ора все-таки попали в объективы папарацци во время романтической прогулки по Лондону.

Эндрю Гарфилд и Рита Ора подогрели слухи о романе, вместе прогулявшись по Лондону

В канун Рождества Риту и Эндрю заметили гуляющими в Примроуз-хилл в Лондоне. Парочка гуляла по магазинам и, казалось, вообще не замечала присутствия фотографов рядом. Одеты они оба были довольно скромно и непримечательно, однако узнать звезд не составило никакого труда. Рита постоянно держала своего бойфренда под руку, и он был совсем не против.

Стоит отметить, что Ора лишь три месяца назад рассталась со своим бойфрендом, музыкантом Эндрю Уоттом, который выступал автором ее песен. Эндрю же давно не был замечен с новыми девушками – последними яркими отношениями актера стал роман с актрисой Эммой Стоун. Пара несколько раз сходилась и расходилась, но окончательно распалась в 2015 году.