Эндрю Линкольн подтвердил, что съемки фильмов о Рике Граймсе стартуют уже скоро

Главное, чтобы актера пустили в США.

Эндрю Линкольн подтвердил, что съемки фильмов о Рике Граймсе стартуют уже скоро

Еще пару недель назад звезда «Ходячих мертвецов» Эндрю Линкольн заявил, что надеется уже в марте вернуться к съемкам фильма о Рике Граймсе, и вот накануне он подтвердил, что производство и впрямь должно возобновиться. Вопрос только в том, разрешат ли английскому актеру вернуться в США, ведь из-за пандемии возможность путешествий сейчас сильно ограничена.

«Надеюсь на лучшее, и если все сработает и я смогу покинуть свою страну, я планирую вернуться в Америку для съемок весной-летом», — сказал Линкольн в интервью изданию Extra.

Ранее продюсер Дэвид Алерт утверждал, что команда фильма подождет, пока ситуация с коронавирусом не утрясется, и лишь после этого продолжит съемки, но уже понятно, что пандемия затягивается и дальше откладывать нельзя. Даже если производство действительно начнется весной, задержка составит уже два года.

Впрочем, создатель вселенной «Ходячих мертвецов» Скотт Гимпл уверяет, что времени зря никто не теряет и, хотя вынужденный перерыв откладывает возвращение Рика на экраны, в целом задержка пошла ленте на пользу.

«Мы продолжаем работать над фильмом. Это происходит. Мы все продвигаемся вперед, но это займет немного больше времени, чем в случае с телевидением», — сказал продюсер.

Он добавил, что фильм получится «потрясающим», так что ожидание фанатов полностью окупится.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева