Эндрю Линкольн из «Ходячих мертвецов» мог сыграть во 2 сезоне «Калейдоскопа ужасов»

Съемки начались с опозданием в полгода.

Эндрю Линкольн из «Ходячих мертвецов» мог сыграть во 2 сезоне «Калейдоскопа ужасов»

Во время интервью изданию Collider актер Эндрю Линкольн подтвердил, что собирался сняться в эпизодической роли во втором сезоне сериала «Калейдоскоп ужасов». Съемки сезона планировали начать в марте этого года, но всего за пару дней до начала был введен мораторий на все съемки из-за пандемии коронавируса. Производство началось всего несколько дней назад. И теперь показ второго сезона запланирован на 2021 год. Линкольн сказал:

Это правда. Это действительно так. Мне предложили отличную роль. И я уже думал о том, чтобы сесть в самолет и отправиться в Атланту, где должны были проходить съемки.

Режиссером сериала «Калейдоскоп ужасов» является Грег Никотеро, исполнительный продюсер «Ходячих мертвецов». Он рассказал о съемках второго сезона следующее:

Я никогда не был так счастлив, что оказался за камерой, как сегодня. После того как мы не смогли начать съемки в марте, актеры и съемочная группа испытывают волнение и энтузиазм, которые я никогда раньше не видел. Это вдохновляет. Многие в индустрии развлечений ждали того дня, когда мы сможем снова делать то, что у нас лучше всего получается — получать удовольствие, создавая новые миры, новые приключения и новые острые ощущения.

Уже известно, что «Калейдоскоп ужасов» продлен на третий сезон.