Эндрю Гарфилд в черном паучьем костюме на фан-арте к «Человеку-пауку 3»

Очередная работа от художника 𝐒𝐏𝐃𝐑𝐌𝐍𝐊𝐘𝐗𝐗𝐈𝐈𝐈.

Эндрю Гарфилд в черном паучьем костюме на фан-арте к «Человеку-пауку 3»

После оригинальной трилогии про Человека-паука от Сэма Рэйми студия Sony Pictures перезагрузила персонажа, утвердив на главную роль Эндрю Гарфилда. У создателей были огромные планы на расширение франшизы, поэтому в сиквел режиссер Марк Уэбб попытался уместить как можно больше отсылок. Кинокомпания даже успела назначить премьерные даты для третьего и четвертого фильмов, а также для спин-оффа «Зловещая шестерка».

Коммерческий и творческий провал, который стал доступен для широкого обозрения после взлома документов студии в 2014-м, поставил на всех планах Sony жирный крест, однако можно не сомневаться, что в одной из несостоявшихся лент защитник Нью-Йорка обязательно бы встретился с Веномом.

Предполагается, что Гарфилд вернется к образу Питера Паркера в «Человеке-пауке 3» Джона Уоттса, который расскажет о приключении героя Тома Холланда в мультивселенной. Фантазируя на предмет того, как будет выглядеть британский актер в MCU, популярный цифровой художник 𝐒𝐏𝐃𝐑𝐌𝐍𝐊𝐘𝐗𝐗𝐈𝐈𝐈 поделился новым фан-артом. На изображении заметно повзрослевший исполнитель запечатлен облаченным в черный костюм инопланетного симбиота, с которым в собственной линейке картин он так и не успел встретиться.

Съемки «Человека-паука 3» сейчас продолжаются на территории Атланты. Премьера намечена на 17 декабря 2021 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов