Эндрю Гарфилд превращается в эпатажную интернет-звезду в трейлере комедийной драмы «Мейнстрим»

Режиссером фильма выступила внучка Фрэнсиса Форда Копполы.

Эндрю Гарфилд превращается в эпатажную интернет-звезду в трейлере комедийной драмы «Мейнстрим»

В сети появился первый официальный трейлер драмеди «Мейнстрим». Главные роли в фильме исполнили Эндрю Гарфилд («Новый Человек-паук», «По соображениям совести») и Майя Хоук («Очень странные дела», «Однажды в… Голливуде») — дочь Итана Хоука и Умы Турман. Это будет ее дебютная главная роль в полнометражном кино. Режиссером картины выступила Джиа Коппола, предыдущая работа которой — «Пало-Альто» — вышла в 2013 году и собрала восторженные отзывы критиков. «Мейнстрим» претендовал на главную награду на Венецианском кинофестивале 2020 в категории «Венецианские горизонты», отмечающей новые тенденции в развитии кинематографа.

«Мейнстрим» рассказывает о барвумен Фрэнки (Хоук), которая знакомится с обаятельным бездельником Линком (Гарфилд). Втроем с ее коллегой Джейком (Нат Вулф) они случайно становятся известными, сняв несколько вирусных видео. По мере роста популярности Фрэнки начинает испытывать чувства к Линку, что усложняет их путь в безумном мире интернет-шоу-бизнеса.

Коппола охарактеризовала «Мейнстрим» как «историю любви к кому-то, кто не любит себя, противопоставленную формирующейся культуре современного мира».

Премьера ленты в российских кинотеатрах состоится 20 мая.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Денис Агафонов