Эндрю Гарфилд отреагировал на слухи о камео в «Человеке-пауке 3»

Sony соберет всех Питеров Паркеров в одном кадре.

Эндрю Гарфилд отреагировал на слухи о камео в «Человеке-пауке 3»

Студия Sony, активно эксплуатируя свалившееся на нее «богатство» в виде франшизы о Человеке-пауке, в третьем сольнике о Питере Паркере собирается разыграть ностальгическую карту.

Если вы еще помните, как выглядел эмо-Питер в исполнении Тоби Магуайра, и плакали над смертью Гвен Стэйси, сочувствуя Питеру Эндрю Гарфилда, то новый «Человек-паук: Нет пути домой» рассчитан как раз на вас.

Разумеется, в открытую никто ничего не подтверждает, но слухи о камео двух «Пауков» в сольнике о третьем ходят уже несколько месяцев, а сами актеры открещиваются от этих слухов крайне неубедительно.

В интервью изданию Entertainment Tonight Эндрю Гарфилд был вынужден отвечать на вопрос, появится ли он все-таки в «Человеке-пауке 3» или же нет. В ответ Гарфилд выдал очень длинную и уклончивую тираду, суть которой сводится к тому, что он ничегошеньки не знает:

«Я как будто в игре в «Мафию» и повторяю: «Я не убийца, я не убийца. Честное слово, не убийца!» На самом деле то, что люди это обсуждают, это очень круто. И опять же: мне никто не звонил, но, знаете…»

Никаких звонков от продюсеров Эндрю Гарфилд, по его словам, не получал, а о возвращении к роли Питера Паркера даже не задумывался. Тем временем Джейми Фокс и Альфред Молина, в дилогии о Человеке-пауке с Гарфилдом в свое время сыгравшие злодеев, свои камео в новом фильме уже подтвердили.

Инсайдеры утверждают, что «Человек-паук: Нет пути домой» покажет зрителям «мультивселенную», где одновременно существуют — пусть и в трех разных реальностях — три Человека-паука в исполнении Гарфилда, Тоби Магуайра и Тома Холланда.

Если пандемия вновь не спутает Sony и Marvel все карты, фильм появится в прокате в кинотеатрах 16 декабря 2021.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Валерия Смолова