«Ему пиара не хватает?» : Пригожин отреагировал на обращение Шнурова в полицию

Конфликт между певцом и продюсером вышел на новый уровень.

«Ему пиара не хватает?» : Пригожин отреагировал на обращение Шнурова в полицию

Первая информация о серьезной размолвке между Иосифом Пригожиным и Сергеем Шнуровым появилась еще в прошлом году. Лидер группы «Ленинград» критически отозвался о певице Валерии в стихотворной форме, на что жестко отреагировал ее супруг.

В декабре 2020 года Пригожин публично заявил о готовности защищать честь и достоинство своей жены различными способами, вплоть до физических, и «треснуть по башке» любых обидчиков Валерии.

27 января 2021 года конфликт между известным продюсером и не менее известным музыкантом перешел из области публичного обмена «любезностями» в юридическую плоскость. Адвокат Шнурова официально объявил о подаче иска против Пригожина — по факту угроз в адрес эстрадной звезды и начинающего журналиста.

В тот же день ситуацию прокомментировал Иосиф Игоревич, отозвавшись о лидере «Ленинграда» следующим образом: «Ему пиара не хватает? Давно забыл о существовании, первый раз слышу о каком-то заявлении».

Супруг Валерии отметил, что не собирается реагировать на юридические претензии Шнурова, а адвокат Пригожина назвал исковое заявление в полицию «ложным доносом».

Конфликт между двумя значительными фигурами российского-шоу бизнеса получил дальнейшее развитие.

Источник: Газета.ru.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов