«Ему нужно видео с Тарасовым»: Бузова «разбила» бутылку о голову бывшей Давы

Ведущая опубликовала провокационный ролик в Instagram.

«Ему нужно видео с Тарасовым»: Бузова «разбила» бутылку о голову бывшей Давы

Спустя два месяца после расставания с Давидом Манукяном Ольга Бузова показала поклонникам, что готова двигаться дальше. Назло Даве она подружилась с его бывшей возлюбленной — известным блогером Кариной Кросс, с которой сняла забавное видео.

В ролике девушки соревнуются за внимание молодого шоумена Романа Каграманова, а в конце и вовсе разбивают бутылки о головы друг друга. К счастью, не по-настоящему. Фанаты певицы пришли в восторг от увиденного и посоветовали Манукяну снять похожее видео с участием Дмитрий Тарасова, экс-супруга Бузовой. «Даве нужно видео с Тарасовым», «Это пушка», «Не ожидала их вместе увидеть», «Роль официанта должна быть у Давида», — смеются подписчики.

Впрочем, некоторые читатели обвинили Ольгу Бузову в лицемерии: якобы когда ее с Манукяном еще связывали романтические отношения, она нелестно отзывалась о Карине Кросс. Да и сама блогер не была в восторге от звезды «Дома 2». «Низко с ее стороны», «Как так можно себя не уважать?» — возмущаются в комментариях.

Напомним, что Дава и Кросс вместе начинали покорять социальные сети несколько лет назад. Однако, по словам Манукяна, он некрасиво поступил с Кариной, в чем позже раскаялся. Сейчас блогеры вполне мирно общаются и не вспоминают старые обиды. Роман с Бузовой тоже оказался далек от идеального: Ольга призналась, что любимый поднимал на нее руку и всячески унижал. Певец не стал комментировать нападки в свой адрес.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева