«Ему нужна помощь»: Шайа ЛаБаф отправится на лечение после обвинений в насилии

Бывшие девушки актера рассказали об издевательствах.

«Ему нужна помощь»: Шайа ЛаБаф отправится на лечение после обвинений в насилии

Не так давно стало известно, что 34-летний актер Шайа ЛаБаф обвинен в насилии в отношении своей бывшей пассии, известной под псевдонимом FKA twigs. Певица подала заявление в суд. Актёр же не стал придумывать оправдания и признался, что позволял себе лишнее.

«Шайе ЛаБафу нужна помощь, он это понимает. Мы уже ищем клинику с длительным, интенсивным и полноценным лечением, в котором он нуждается», — заверил адвокат актера в интервью Variety.

Адвокат также отметил, что это будет сделано вовсе не для того, чтобы Шайа смог продолжить свою карьеру, а для того, чтобы больше никто не получил никаких травм. Актер признался в своем поведении и не отрицает вину, но справиться с агрессией без помощи профессионалов не может.

Напомним, после разгоревшегося скандала Netflix, для которого ЛаБаф снимался в фильме «Фрагменты женщины», исключил имя актера из всех наградных списков. Соответственно, за свою роль в этом году артист не получит ни единой награды, в то время как у его коллег по фильму шансы очень велики.

Интересно, что в обвинении Шайи упоминаются сразу несколько случаев с разными девушками. Так, FKA twigs заявила, что в спальне актёр держал огнестрельное оружие, чтобы она боялась уйти. Певица сообщила, что знаменитый возлюбленный душил ее и намеренно заразил венерическим заболеванием. Кроме того, в иске фигурирует Каролин Фо, заявившая, что ЛаБаф разбил ей голову, когда был пьян. Позже к бывшим девушкам актера присоединилась известная певица Sia, которая рассказала, что обманом была втянута Шайей в сексуальные отношения.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина