Эмми Россум прокомментировала завершение «Бесстыдников»

Актриса поздравила создателей сериала с тем успехом, который «Бесстыдники» снискали за без малого десять лет в эфире.

Эмми Россум прокомментировала завершение «Бесстыдников»

Как стало известно совсем недавно, 11 сезон комедийной драмы «Бесстыдники», выход которого намечен на лето этого года, станет для флагманского проекта Showtime последним. Актриса Эмми Россум, долгое время бывшая одним из символов сериала, поделилась своими впечатлениями от этой новости на своей официальной странице в Twitter. В своем посте, обращенном к актерской и съемочной командам «Бесстыдников», актриса написала:

Только что узнала из Twitter о «Бесстыдниках»! Одиннадцать сезонов — это на десять больше, чем получает множество телешоу! Это большой успех, с которым я хочу поздравить всех актеров и творческую команду сериала.

Напомним, что Россум, сыгравшая в «Бесстыдниках» Фиону, была одним из главных персонажей телешоу на протяжении девяти сезонов. После она решила покинуть проект. Как признался недавно один из руководителей Showtime Гари Ливайн, расставание с актрисой прошло без каких-либо проблем в атмосфере взаимной признательности.

Напомним, что последним на данный момент проектом Россум стал триллер «Снегоуборщик» (2019), в котором она сыграла одну из ключевых ролей наравне с такими артистами, как Лиам Нисон и Лора Дерн. На данный же момент Россум занята в драматическом мини-сериале NBC под названием Angelyne, в котором актрисе уготована заглавная роль. Фильм расскажет о модели под псевдонимом Анжелин, которая в Лос-Анджелесе 80-х и 90-х годов стала местным поп-кумиром, фигурируя на откровенных постерах, расклеенных по всему городу.