«Эмми» 2019: Махершала Али, Кэтрин Зета-Джонс, Лина Хиди и другие на красной дорожке (часть 2)

Церемония «Эмми» в этом году подарила зрителям возможность вдоволь полюбоваться нарядами звезд. Красная ковровая дорожка стала эпицентром внимания, ведь тщательно подобранные образы знаменитостей всегда вызывают огромное количество обсуждений.

«Эмми» 2019: Махершала Али, Кэтрин Зета-Джонс, Лина Хиди и другие на красной дорожке (часть 2)

Обладатель «Оскара» Махершала Али статуэтку не получил, однако успел запомниться своим стильным костюмом и полупрозрачными очками, в которых появился на красной ковровой дорожке. Трудно было не заметить и Кэтрин Зету-Джонс в ее ярко-розовом платье: поклонники отметили, что она точно не прогадала с выбором наряда. Ее образ считают одним из лучших. Победительница в номинации «Лучшая женская роль в драматическом сериале» Джоди Комер сияла перед всеми от счастья в белоснежном платье необычного кроя.

Буквально блистал и обладатель премии за лучшую мужскую роль в драматическом сериале Билли Портер. Его полосатый костюм с сияющими вставками дополняла большая шляпа необычной формы и такой же блестящий маникюр. Многие считают, что актер вполне мог появиться в таком же образе и на Met Gala. Более сдержанно решил одеться Хью Грант ― белая рубашка, строгий костюм и черная бабочка на актере лишний раз доказали, что классика всегда смотрится хорошо. Также внимание к своему образу привлекла Мишель Уильямс, которая выбрала для красной ковровой дорожки наряд с необычным узором. Актриса получила на церемонии не только восхищенные взгляды, но и заветную статуэтку за лучшую женскую роль в мини-телесериале.

Среди других гостей премии оказались:

Айла Фишер

Мариса Томей

Кристен Белл

Сандра О

Бенисио Дель Торо

Николь Шерзингер

Робин Райт

Хайли Клум

Зендая

Лина Хиди

Наоми Уоттс

Майло Вентимилья

Бен Оденкерк

Источник фото: Legion-Media/East News