Эмма Уотсон познакомилась с родителями своего бойфренда

Эмма Уотсон, получившая мировую славу после выхода фильмов о Гарри Поттере, в реальной жизни очень закрытый человек. Несколько лет назад девушка оставила карьеру в кино, чтобы доучиться в университете, затем вплотную занялась феминистическим движением, ради которого также собиралась оставить кинематограф. Что же касается личной жизни актрисы, тут тоже все довольно закрыто, однако инсайдеры порой сообщают подробности ее романов.
Эмма Уотсон познакомилась с родителями своего бойфренда

Так, стало известно, что Эмма и ее бойфренд, 36-летний Уильям Найт, который работает в IT-сфере, перешли на новую ступень отношений – 26-летняя девушка была представлена родителям своего избранника. Информацию подтвердила мать Найта Кэтрин, сообщив, что сыновья не часто радуют их своим появлением, поэтому приезд сына вместе с его девушкой стал для семьи настоящим праздником.

Она также подтвердила, что будет совсем не против видеть мисс Уотсон в качестве своей невестки. Остается пожелать звезде счастья в личной жизни, ведь ее предыдущие романы нельзя было назвать удачными, так как многие из возлюбленных Эммы не выдерживали ее публичной жизни.

Эмма и ее бойфренд: