Эмма Робертс снимется в 9 сезоне «Американской истории ужасов»

Эмма Робертс, звезда «Американской истории ужасов», подтвердила свое участие в новом, девятом по счету сезоне. Компанию актрисе составит американский лыжник Гас Кенуорти, завоевавший серебряную медаль на Олимпиаде в Сочи.

Эмма Робертс снимется в 9 сезоне «Американской истории ужасов»

«Этот особенный момент, когда ты понимаешь, что у тебя есть олимпийская медаль и ты будешь играть бойфренда Эммы Робертс в девятой «Американской истории ужасов»», – написал шоураннер сериала Райан Мерфи, опубликовав фото Гаса. Кстати, для спортсмена роль в «АИУ» станет уже третьей в актерской карьере, до этого он снялся в камео в шоу «Настоящие О’Нилы» и малобюджетном триллере «Акулий торнадо 5: Глобальное роение».

Чем на этот раз удивит зрителей Райан Мерфи, пока неизвестно. Судя по тому, что «Апокалипсис» стал кроссовером первого и третьего сезонов, возможно, стоит ожидать микс из «Культа» и «Психбольницы»? Или «Отеля» и «Цирка уродов»?

Напомним, что Эмма Робертс впервые появилась в «Американской истории ужасов» в третьем «ведьмовском» сезоне – «Шабаш», а затем сыграла в «Цирке уродов» (четвертый сезон). После чего взяла перерыв, в это время она снималась в другом проекте Райана Мерфи – комедийном хорроре «Королевы крика», но отдохнув пару лет, вновь вернулась в любимое шоу. Актриса сыграла в двух последних сезонах – «Культе» и «Апокалипсисе».