Эмма Уотсон, Сирша Ронан, Тимоти Шаламе и другие в дебютном трейлере фильма «Маленькие женщины»

Студия Sony подготовила всем поклонникам писательницы Луизы Мэй Олкотт прекрасный подарок на Рождество ― новую экранизацию ее одноименного романа «Маленькие женщины». До премьеры фильма остается несколько месяцев, а  пока у зрителей есть возможность окунуться в атмосферу 19-го века в городе Конкорд, штат Массачусетс, с головой благодаря первому дублированному трейлеру картины.

Эмма Уотсон, Сирша Ронан, Тимоти Шаламе и другие в дебютном трейлере фильма «Маленькие женщины»

Сестры Марч в лице Мег (Эмма Уотсон), Джо (Сирша Ронан), Эми (Флоренс Пью) и Бет (Элайза Сканлен) вновь оживут на больших экранах под руководством режиссера и сценариста Греты Гервиг. В «Маленьких женщинах» зрителей вновь ждет воссоединение Сирши Ронан и Тимоти Шаламе, которые играли вместе в фильме «Леди Берд».

Я просто обожаю их. Я не знаю, как они это делают, но они творят настоящее волшебство. Я лишь направляю их, все остальное — их заслуга,

— рассказала Гервиг об актерах в интервью EW.

Постановщица также рассказала, что Мерил Стрип присоединилась к проекту с самого начала, поскольку является большой поклонницей книги.

Она полюбила этот роман, будучи еще маленькой девочкой, поэтому сказала, что хочет присоединиться к актерскому составу. Она велела: «Просто скажи, что мне нужно делать». А я только и могла, что ответить ей: «Да, мэм»,

— вспоминала Гервиг.

Постановка режиссера будет восьмой по счету экранизацией «Маленьких женщин», поэтому ей предстоит нелегкая задача: покорить зрителей и привнести в историю что-то новое.

Увидеть, как создатели с этим справились, зрители смогут с 25 декабря.