Эмма Стоун отложила свадьбу с женихом Дэйвом МакКери

Знаменитости решили не жениться в разгар пандемии. 

Эмма Стоун отложила свадьбу с женихом Дэйвом МакКери

Звезда «Ла-Ла Ленда» Эмма Стоун и режиссер шоу Saturday Night Live Дэйв МакКери отложили свою свадьбу из-за пандемии коронавируса, сообщает Page Six.

Актриса и комик собирались связать себя узами брака в Лос-Анджелесе в минувшие выходные, но решили повременить. Сообщается, что новую дату свадьбы звезды пока не назначили. Недавно президент США Дональд Трамп выступил с рекомендацией не собираться группами численностью более 10 человек. Вероятно, пара планировала проводить торжество с большим числом гостей.

Стоун и МакКери объявили о своей помолвке в декабре, после двух лет знакомства. Тогда Дэйв опубликовал в Instagram фотографию с Эммой, на которой она продемонстрировала подаренное им кольцо. Стоун впервые встретилась с МакКери в 2016 году. В 2017 общественность узнала, что знаменитости состоят в романтических отношениях.

Орландо Блум и Кэти Перри тоже перенесли свадьбу из-за пандемии коронавируса. Они планировали пожениться в июне в Японии, любимой стране Кэти. По словам инсайдера, главные приготовления уже были завершены, на свадьбе планировалось 150 гостей. Актер и певица были очень взволнованы скорой свадьбой, Перри хотела идти к алтарю беременная.

Источник фото: Legion-Media