Эмма Стоун намекнула, что готова завести детей: «Я не прочь иметь собственную стаю»

Ранее в СМИ появлялись слухи о беременности актрисы.

Эмма Стоун намекнула, что готова завести детей: «Я не прочь иметь собственную стаю»

31-летняя Эмма Стоун в интервью с Entertainment Tonight поделилась планами о создании семьи. Артистка беседовала с журналистами о готовящейся премьере мультфильма «Семейка Крудс: Новоселье», где она озвучила героиню по имени Гип. Репортер поинтересовался, а не готова ли сама Стоун к пополнению. И, как оказалось, Эмма рада мыслям о потомстве.

«Я не прочь иметь собственную стаю», — поделилась актриса, со смехом добавив, что вряд ли она будет столь же физически выносливой, как Крудс.

Возможно, мечты актрисы осуществятся уже очень скоро — пару недель назад появились слухи о ее беременности. Сообщалось, что для прогулки по улицам Лос-Анджелеса она выбрала мешковатый наряд из комбинезона, который акцентировал внимание на поплывшей талии звезды. А затем дизайнер Това Малибу заявила в соцсетях, что лично видела беременную Стоун недалеко от своего дома.

В прошлом декабре Эмма и ее бойфренд, режиссер шоу Saturday Night Live Дейв МакКери объявили о помолвке. Пара хотела пожениться в марте, но из-за коронавируса торжество пришлось отменить. Тем не менее, фанаты считают, что молодые люди уже тайно сочетались браком, так как недавно у них на пальцах появились кольца, похожие на обручальные.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина