Эмма Робертс устроила бейби шауэр с Кристен Стюарт, Гарретом Хедлундом и Камилой Морроне

Актриса отпраздновала беременность у себя в саду.

Эмма Робертс устроила бейби шауэр с Кристен Стюарт, Гарретом Хедлундом и Камилой Морроне

В субботу днем 29-летняя Эмма Робертс отпраздновала предстоящее появление на свет своего сына, собравшись с друзьями и близкими у себя на заднем дворе.

Инсайдер рассказал журналу People, что на мероприятии присутствовали Кристен Стюарт, Камила Морроне и Гаррет Хедлунд — отец ребенка Эммы. Фотографиями с вечеринки бейби шауэр Эмма поделилась в Instagram.

Я очень благодарна моей семье и друзьям за то, что они превратили мою беременность в праздник в это дикое время,

— подписала Эмма фото, на котором она позирует в цветочном сарафане и защитной маске в тон. По словам источника, мероприятие проходило у Эммы в саду, поэтому гостям удалось соблюдать социальную дистанцию.

О том, что Эмма и ее бойфренд Гаррет Хедлунд станут родителями, стало известно в июне благодаря папарацци. Для обоих это будет первый ребенок. В конце августа актриса сама рассказала о своем положении, отметила, что у нее будет сын, и поделилась «беременными» фотографиями.

Гаррет и Эмма вместе с весны 2019 года. До этого они долгое время были друзьями, но стали ближе после того, как Эмма рассталась с Эваном Питерсом, с которым состояла в отношениях 10 лет.