Эмма Робертс подтвердила беременность: у них с Гарретом Хедлундом родится сын

Актриса выложила милые фотографии с отцом ребенка. 

Эмма Робертс подтвердила беременность: у них с Гарретом Хедлундом родится сын

В июне инсайдеры сообщили о том, что Эмма Робертс и ее бойфренд Гаррет Хедлунд ждут ребенка. И только сегодня Эмма подтвердила новость и сообщила пол будущего ребенка. Актриса опубликовала серию милых фотографий с Гарретом, на которых также заметен ее круглый животик. «Я и два моих любимых мальчика», — подписала она фото.

Публикация Эммы вызвала бурную реакцию ее подписчиков. В комментариях отметились и звездные фолловеры актрисы. Ее тетя Джулия Робертс написала: «Люблю тебя». Лиа Мишель тоже поздравила коллегу: «Ты будешь лучшей мамой на свете! Люблю тебя, Эм. Мы с тобой обе мамочки мальчиков». Лиа сама недавно стала мамой. Также Эмму поддержали Сара Полсон, Эшли Бенсон и младшая сестра Бритни Спирс, Джейми Линн.

Об отношениях Эммы и Гаррета стало известно весной 2019 года, инсайдеры отмечают, что пара до сих пор «наслаждается обществом друг друга». Актеры долгое время были друзьями, но стали ближе после того, как Эмма рассталась с Эваном Питерсом. С ним Робертс состояла в отношениях около 10 лет. За это время они успели расстаться, сойтись, а затем объявить о помолвке, которая так и не привела к свадьбе. Известно, что актеры разошлись мирно и остались друзьями.

Гаррет Хедлунд до романа с Эммой тоже состоял в длительных отношениях — четыре года он встречался с актрисой Кирстен Данст.