Эмма Робертс объяснила, чем роль в «Паре на праздники» оказалась для нее важнее «серьезного» кино

Картина доступна на Netflix с 28 октября.

Эмма Робертс объяснила, чем роль в «Паре на праздники» оказалась для нее важнее «серьезного» кино

В конце октября на Netflix вышла романтическая комедия «Пара на праздники», в которой Эмма Робертс и Люк Брейси сыграли молодых людей, заключивших между собой договор — целый год проводить вместе все семейные торжества. В новом номере журнала Cosmopolitan 29-летняя актриса рассказала, чем ее заинтересовал данный проект.

По признанию звезды, несмотря на любовь к «серьезному» кино, ее все равно время от времени тянет к легким, непринужденным историям. Поэтому после череды разноплановых ролей она без колебаний согласилась сыграть в беззаботном ромкоме:

«Когда мне пришел сценарий, я сразу же подумала: «Это то, что нужно. Я хочу отметиться в такой картине». Потому что это ностальгическое кино, пропитанное романтикой и весельем. Мне нравятся «серьезные» роли, но иногда хочется просто отпустить себя и посмеяться или посмотреть фильм 10 раз подряд. Мне кажется, это вполне нормальное явление».

Поставил ленту режиссер Джон Уайтселл («Дом большой мамочки 2»), а сценарий написала Тиффани Полсен, ранее работавшая с Робертс над «Нэнси Дрю». В остальном касте заняты Кристин Ченоуэт, Фрэнсис Фишер, Эндрю Бэчелор, Джессика Кэпшоу, Маниш Дайал, Алекс Моффат и Синти У.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов