Эминем извинился перед Рианной за скандальную песню в поддержку насилия

В прошлом он встал на сторону ее бойфренда Криса Брауна, неоднократно избивавшего певицу.

Эминем извинился перед Рианной за скандальную песню в поддержку насилия

На прошлой неделе вышел новый альбом рэпера Эминема Music to Be Murdered By — Side B, в котором одна из песен фактически посвящена его коллегам по сцене, и в том числе певице Рианне. В треке Zeus музыкант признается — он «сожалеет», что причинил ей горе из-за просочившихся в сеть текстов его песен.

Напомним, в прошлом году пользователи интернета обнаружили неизданные композиции рэпера десятилетней давности. В них он заявлял, что в конфликте Рианны и Криса Брауна встает на сторону музыканта и даже уверяет, что сам бы «ударил» певицу. В тот момент как раз проходили судебные процессы из-за нападений Криса на подругу. Тогда слушатели оказались просто шокированы поведением Эминема, ведь он нередко записывал треки с Рианной и выступал с ней на одной сцене.

«Пока я еще раз обещаю быть честным и от всего сердца извиняюсь, Рианна, из-за той песни, которая просочилась. Она не должна была причинить тебе горе. Это было неправильно с моей стороны», — «зачитал» Эминем в новой песне.

Кроме того, в треке рэпер ссылается также на других артистов — Machine Gun Kelly, Drake, Snoop Dogg и Migos. В конце Эминем благодарит и «черных людей», которые спасли его жизнь, таких как Dr. Dre и ДеШон Дюпри Холтон, его покойный друг детства.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина